Поддержка форумов о животных

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

у вас в объявлениях написано "... первые три дизайна мы выполним не смотря на то, сколько на форуме тем и сообщений. " Вопрос: могла бы заказать дизайн на только создающийся форум?

0

3

Эта акции распространяется даже на только планирующиеся форумы. В общем акции действует на любой форум

0

4

Al's
ооо, как хорошо.
спасибо)

0

5

У меня новый форум, а 200 сообщений и 30 тем не наберётся... Могли бы вы удалить меня. Заранее спасибо.

0

6

Мурмия
Ладно, но пока удалять не буду, сколько там у вас сообщений и тем?

0

7

Moliren
0сообщений 0 тем, но я только недавно создала и изменяю.

0

8

Мурмия
Тогда предлагаю заказывать по частям, в начале к примеру можно изменить любой стандартный диз mybb до неузнаваемости, а уж потом когда наберутся темы и сообщения Вы можете заказать дизайн

0

9

Moliren написал(а):

Тогда предлагаю заказывать по частям, в начале к примеру можно изменить любой стандартный диз mybb до неузнаваемости, а уж потом когда наберутся темы и сообщения Вы можете заказать дизайн

Я умею создавать дизайны, но я боюсь испортить, просто у меня стиль летит когда я его собираю. Исходники мне найти проще простого, но скрепить не получится. Везде блин надо пользователи и сообщения! Если вы боитесь, что ваши труды уйдут на смарку, тогда не волнуйтесь! Я свой форум не заброшу!!! А если не боитесь, тогда зафик создавать эти правила?!

0

10

Мурмия написал(а):

Если вы боитесь, что ваши труды уйдут на смарку, тогда не волнуйтесь! Я свой форум не заброшу!!!

Что же, думаю продлить акцию хотя бы для одного диза можно....

0